Пропажа домашней собачки
У меня в Ельце пропала домашняя собачка она мне очень дорога если кто то видел и слышал можете позвонить мне 9035117065
- image.jpg
, nerine, г. Москва
Ольга Николаева
Добрый вечер,
Если добежит до Санкт-Петербурга, тоже сообщю))
Не отчаивайтесь, она обязательно найдется!!
Олег Феофанов
Добрый день. А в Ельце не размещали объявление? Пообещайте награду. Разместите размещение в Ельце, на портале города, местных форумах. Я думаю должно помочь
Ясно Ясно Языке живу в московской области я когда была на ст. Елец садилась в поезд ехала на Москву помогите мне её найти очень ВПС прошу Дж