Коллективная жалоба
На наших квартиросъемщиков написали коллективную жалобу участковому. Они там выпивали и вели себя шумно. Что может быть им за это? Это может нас как-то коснуться?
, Евгения, г. Бийск
На наших квартиросъемщиков написали коллективную жалобу участковому. Они там выпивали и вели себя шумно. Что может быть им за это? Это может нас как-то коснуться?
Ничего не будет как показывает практика, ибо чтобы привлеч к ответсвенности необходимо установить лицо, а это не реально