Смогу ли я его обменять?
Здравствуйте.. Скажите пожалуйста. Я купил аккумулятор 10,11,2014 по безналичному расчету( карта Visa). есть гарантийный талон из магазина.. но сам чек утерян.. Вопрос: смогу ли я его обменять? ( сейчас он неисправен. не работает)
С уважением Татьяна г.Кушва
, татьяна, г. Кушва
Иван Дроздов
Сможите. Отсутствие чека не лишает прав. Плюс всегда можно взять выписку по счету где будет указана оплата в данном магазине
Александр Романов
Да конечно. Отсутствие чека не лишает Вас права обменять товар или вернуть ваши деньги. Пишите претензию и отправляйтесь с аккумулятором в магазин. Возможно его возьмут на экспертизу и время немного затянется. В любом случае правда на вашей стороне. Удачи.