8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня сбил пьяный водитель

Меня сбил пьяный водитель как мне взыскать с него денежные средства? Что бы возместить деньги которые я затратила на лекарства? Что делать в данном случае помогите пожалуйста

, Василиса, г. Астрахань

Обратиться к адвокату

0
0
0
0
Василиса
Василиса
Клиент, г. Астрахань

А без адвоката можно сделать что нибудь?

Ну это как операцию самому себе делать, можете,  главное не оказаться виновной в том что вас сбили...

0
1
0
1

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Собирайте документы о ДТП, чеки на лекарства, все, что имеется по этому делу и подавайте исковое заявление в суд. 

1
0
1
0
Василиса
Василиса
Клиент, г. Астрахань

Спасибо а правда что необходимо к адвокату обращаться обязательно?

Для того, что бы страховая всё возместила нужна спрака из ГАИ про ДТП — это раз, нужна заключение судмедэкспертизы — это два.
Вообще варианта 3: Взять компенсацию  виновника, обратиться в его
страховую, обратиться в суд по месту ЕГО жительства (а он уже может
привлечь страховую) Хочу напомнить, что страховая возмещает не только
здоровье, но и имущество потерпевшего (пальто, например или другие вещи — только надо доказать, что они были повреждены)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, ситуация такая, женщину 71 год, сбили на пешеходном переходе, 6 декабря, несколько переломов
здравствуйте, ситуация такая,женщину 71 год,сбили на пешеходном переходе,6 декабря,несколько переломов,человек до сих пор на постельном режиме,за ним нужен круглосуточный уход,дочке приходится с ней сидеть соответственно не работает из-за этого,как возместить ущерб за все,моральный вред,вред здоровью и что бы человека как минимум лишила права управления?
, вопрос №4856928, Сергей, г. Петрозаводск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть автобус Ф орд 19 мест+водитель категория Д можно ли сейчас убрать сиденья чтобы было 8 мест+водитель категория В или грузопассажирский?
есть автобус Ф орд 19 мест+водитель категория Д можно ли сейчас убрать сиденья чтобы было 8 мест+водитель категория В или грузопассажирский?
, вопрос №4855909, юрий, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По профессии водитель есть все категории, но водительское удостоверение в ГИБДД и заберу его только в апреле, лишён за отказ от медицинского освидетельствования
Здравствуйте. Хотел вы заключить контракт для работы в тылу . по профессии водитель есть все категории, но водительское удостоверение в ГИБДД и заберу его только в апреле, лишён за отказ от медицинского освидетельствования. На учёте у психиатра и нарколога не состою
, вопрос №4855871, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: может ли водитель отказать пассажиру в поездки и законно ли это?
Здравствуйте. Я работаю водителем такси в сервисе Яндекс. Пассажир подал на меня иск в суд, о компенсации морального вреда в размере 200.000 руб, так как я отказал пассажиру в поездки, по той причине что пассажир был агрессивен. Пассажир является инвалидом второй группы, незрячий. В карточке заказа, не было указано что пассажир инвалид. Вопрос: может ли водитель отказать пассажиру в поездки и законно ли это?
, вопрос №4855829, Александр, г. Тюмень

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО?
Поймали в отпуске я военный пьяным за рулем без прав но есть другие категории прав Но щас нахожусь на СВО можно ли что сделать либо дадут амнистию до конца СВО ?
, вопрос №4855569, Даниил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.01.2015