Нарушаются в даном ли случае мои право?

в процессе игры выяснилась что я не могу удалить на своё усмотрение постройку таверна , получается что они навязывают мне развивать данную постройку которая занемеет очень большое пространства на карте и развивается за кристаллы которые приобретается за голоса ( за реал деньги ) , нарушаются мои право на выбор товара ? за ранние спасибо за ответ

, даша, г. Иркутск
Юрий Набиев
Адвокат, г. Москва

Даша, здравствуйте.

У Вас всегда есть возможность удалить игру. А тратить реальные деньги Вас никто не принуждает. Это только Ваш выбор. Поэтому Ваше право не нарушено.

даша
Клиент, г. Иркутск

спасибо