Выплата зарплаты при образовании ООО

Я, новичок После регистрации ооо необходимо получить лицензию на вид деятельности.

как платить зарплату и налоги если договора на обслуживание будут только после получения лицензии.

, Василий Геннадьевич, г. Волгоград
Евгений Бирюков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Василий Геннадьевич!

Как правило, на указанные Вами цели, до момента получения прибыли используются средства, внесенные  учредителями в качестве вкладов в Уставный капитал.  Либо, дополнительные взносы Учредителей на пополнение оборотных средств. Второй вариант предпочтительнее.