Востановление документов на здание

Покупаем здание под магазин без документов. Возможно ли востановить документы и с чего следует начать?

, Дмитрий, г. Шадринск
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Проверте юридическую частоту здания закажите сведения из ЕГРП на него, посмотрите кто собственник, если обременения или ограничения прав на него, если продавец соответствует собственнику, заставте продавца сделать кадастровый паспорт на здание, но техдокументацию на здание можно восстановить с архива бти пусть они за свой счет восстанавливают.