Расписка о выделении доли в квартире
Здравствуйте! Я купила квартиру с использованием ипотечных денег. Часть денег на покупку квартиры мне дал брат. Мы договорились, что после выплаты ипотеки, я ему выделю долю в квартире в соответствии с его вложениями. Сейчас я должна составить расписку, что выделю долю. Как правильно составить расписку? Что там должно быть написано - суммы, метры? Или потом будем считать, когда будем выделять долю?
, Наталия, г. Санкт-Петербург