Украли деньги
В субботу прилетела в миску,только что обнаружила пропажу денег ,как быть?чемодан запакован не был,наличие денег в нем могут подверглись свидетели.
, Роза, г. Москва
Владимир Швецов
Здравствуйте! На Вашем месте в случае пропажи денег Вам следует обратиться в полицию (лучше всего по месту обнаружения факта пропажи, так как можно будет провести мероприятия по горячим следам). В свою очередь сотрудники полиции зарегистрируют Ваше заявление и проведет проверку. В случае, если будет достоверно установлен факт кражи — возбудят уголовное дело и будут проводить все мероприятия в рамках уголовного дела. Конечно гарантий, что лицо, совершившее кражу, будет установлено, нет. Но надо надеяться на лучшее! Удачи Вам.