Оплата денежных средств за охрану в школе
Меня (постоянно об этом говорит классный руководитель ребёнку) просит директор в школе написать заявление об отказе от оплаты за охрану. Должна ли я его писать?
, Татьяна, г. Томск
Лариса Хромых
Здравствуйте! Охрана школы может осуществляться ТОЛЬКО на основе трёхстороннего
договора ( школа, ЧОП и председатель родительского комитета) и ТОЛЬКО на
добровольной основе.
Принудить Вас к написанию какого либо заявления не имеют права.
Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, нужно знать существует ли такой трехсторонний договор.
Удачи Вам!
Спасибо, такого договора не существует