Расписка при продаже по заниженной стоимости
Здравствуйте!
Если идёт продажа по заниженной стоимости, как правильно оформить сумму, которая не оговорена в договоре-до.соглашением и распиской или только распиской? И признаются ли расписки от физ.лиц судом?
, Ольга, г. Иваново
Диана Кемова
Лучше оформить доп соглашением, и указать, что стороны по договору такому то от такого числа договорились, указывайте пункт договора по стоимости и излагаете его в новой редакции с реальной суммой и подтверждайте факт передачи денег распиской, указав, что по доп. соглашению к договору деньги в размере получены в полном объеме.