Страховая выплата
здравствуйте я военный летчик меня сбила машина в кармане на придворовой территории.юрист части заявил что мне страховая выплата не положена так как я нарушил пдд, так ли это?
, макс, г. Санкт-Петербург
здравствуйте я военный летчик меня сбила машина в кармане на придворовой территории.юрист части заявил что мне страховая выплата не положена так как я нарушил пдд, так ли это?
Здравствуйте. При дворовая территория является пешеходной зоной, поэтому ПДД Вы не нарушали. Возможно с исковым заявлением обратиться в суд за всеми положенными выплатами. Но любую ситуацию надо рассматривать более конкретно.
По всем вопросам обращайтесь: mashaberkman@mail.ru