Как правильно оформить сделку?

Наша фирма занимается оптовыми поставками. Клиент делает ремонт торгового помещения. Каким образом оформить договор на то, что мы возмещаем ему расходы по ремонту путем списания дебиторской задолженности в случае, если он определенный период времени (например, 5 лет) представляет в данном помещении продукты только нашей фирмы.

, Ирина Каковкина,
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Вам необходимо разрабатывать форму договора специально для Вас, может быть даже это будет схема договоров. Обращайтесь в мой чат или на почту [email protected] или звоните (номер в личном профиле) — договоримся.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пропишите форму расчетов путем зачета встречных требований  в договоре и всё, хотя можно и отдельными договорами оформлять.