Узнать приватизированы ли комнаты в общежитии умершего брата
Умер брат в сыктывкаре, жил один в 2-х комнатах общежития. Ранее говорил, что комнаты приватизированы. Есть наследница, дочь, родилась в сыктывкаре, живет в казахстане. Куда обратиться, чтобы узнать, приватизированы или нет жилье, и какие нужно предъявить документы для получения справки
, Ольга, г. Омск
Александр Уруев
Здравствуйте, Ольга!
Вы можете получить Выписку из реестра недвижимости о правообладателе недвижимости, расположенной по интересующему Вас адресу. Вам необходимо обратиться в территориальное подразделение Росреестра. Срок получения документа — 5 дней. Для составления запроса нужен только паспорт и квитанция об оплате госпошлины.