Обман обменного пункта
Здравствуйте, мной были переведены средства с банковской карты по операции обмена на счет обменного пункта на сайте eschange.ru. Обмен не произведен и обменный пункт на связь не выходит. Возможно ли вернуть оплаченные средства обратно на мой счет.
, Килилл, г. Глазов
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Кирилл. варианта 2
1. обратиться в полицию, с заявлением о мошенничестве.
2. в рамках гражданского производства взыскание суммы перечисленных средств в связи с неоказанием услуги.
А можно решить через банк?
вы сами добровольно перечислили деньги, поэтому считаю что нет, хотя карты виза и мастер карт имеют такую процедуру, попытайтесь обратиться в банк обслуживающий карты.