Немогу от Адменестрации добиться своей квартиры,что нужно притпринят?

Здравствуйте!я попов илья сергеевич,я сирота.Стою в Адменестрации на очереди 2003.Я от учился,и выпустился,и мне досих пор недали квартиру.попомогите пожалуйста

  • IMG_20150103_195800
    .jpg
, илья, г. Ленинск-Кузнецкий
Оксана Абдуллаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья! Обратитесь с заявлением в органы прокуратуры, они проведут проверку и, при наличии оснований для предоставления жилого помещения, прокурор обратится в суд с исковым заявлением, а также проконтролирует исполнение решения суда. Это бесплатно. Данные вопросы находятся на контроле органов прокуратуры, методика действий уже отработана.