Возврат мобильного телефона без существенных недостатков

добрый день, купил телефон в евросети, прошло 2 дня, узнал что друг продает телефон, хочу купить, соответственно вернуть новый, а то что в подобных магазинах открещиваются от возвратов таким устройств, ссылаясь на закон, всем известно, как мне себя повести, чтобы убедить их принять его?

спасибо

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Обмен товара на деньги не возможен

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

телефон надлежащего качества обмену и возврату не подлежит, если только не покупали в интернет магазине.

Успехов.