Получил патент, а деятельность в другом субъекте

Здравствуйте, получил патент 16.01.15 по месту прописки еще не оплатил, а деятельность в другом субъекте. Как быть?

, Юрий, г. Можайск
Юлия Батрульян
Юрист, г. Москва

Юрий, добрый день! Вам нужно получить патент по месту осуществления деятельности. По этому патенту нужно подать заявление о прекращении предпринимательской деятельности (форма № 26.5-4 утверждена Приказом ФНС России от 14.12.2012 № ММВ-7-3/957@). Снять с учета вас должны в течение 5 дней с момента получения заявления. Вести деятельность в другом регионе нельзя.