6 месяцев без зарплаты арестован счет а средства на счете есть
Уже 6 месяцев как не могу получить зарплату (счет заблокирован приставами). На зарплатном счете есть достаточная сумма для полного погашения долга но постановления на одни и те-же взыскания создаются вновь не успев вступить в силу снятие арестов с предыдущих и сбербанк суммирует эти постановления на одни и те-же взыскания об арестах и сумма долга растет с невероятной скоростью. Что делать? Куда обратитья? Ведь у меня двое детей на иждивении у супруги зарплата 18000 руб.
, Никола, г. Белгород
Елена Некляева
Здравствуйте! Если вы обращались к судебным приставам и они не могут снять арест со счета и постоянно направляют новые постановления, обратитесь с жалобой в прокуратуру на действия судебных приставов.