Исполнительский сбор
Здравствуйте! Подскажите, каким образом пристав должен уведомить меня, как должника, о возбуждении испол. производства? Могу ли я на основании того, что не был извещен о возбуждении испол. производства и о сроках добровольного погашения написать заявление о том чтобы не платить испол. сбор? спасибо.