Насилие в школе
Здравствуйте. Подскажите как подать заявление в отношении оскорбительных и насильственных действий ребенка в классе по отношению к другим детямж
, Елена Леонтьева, г. Кемерово
Здравствуйте. Подскажите как подать заявление в отношении оскорбительных и насильственных действий ребенка в классе по отношению к другим детямж
Здравствуйте!
В чем выражается насильственные действия, что вы имеете ввиду — избиения? И кто совершил эти насильственные действия и оскорбления?