Переуступка прав на ДДУ не первоначальным дольщиком
Здравствуйте!
Рассматриваю возможность приобретения квартиры по договору уступки у юр.лица. Выяснилось, что продавец не является первоначальным дольщиком, а сам приобрел право требования по договору уступки у другого юр.лица. Дом еще не сдан. Расчеты с застройщиком проведены первым дольщиком. Договора ДДУ и первой уступки зарегистрированы.
На что обратить внимание дополнительно, перепроверить, в связи с тем, что продавец не первоначальный дольщик?