Что будет иметь муж при разводе, если жена ип (салон-парикмахерская)
Что будет иметь муж при разводе, если жена ип (салон-парикмахерская). моя мама закрывает своё ип, а я открываю своё ип, салон-парикмахерская так и остаётся (помещение в аренде).
, Людмила, г. Первоуральск
Ольга Ерохина
Все нажитое в браке делится пополам, если законный режим имущества супругов не был изменен на договорной ( брачный контракт, соглашение о разделе имущества супругов в браке). Помещение в аренде-не собственность, разделу не подлежит. А вообще суть вопроса не совсем ясна, какое отношение имеет Ваша мама к имуществу, нажитому в браке?
потому что салон-парикмахерскую открывала моя мама 7 лет назад, а сейчас она решила просто оформить на меня ИП, а своё ИП закрыть. После развода доход от салона придется делить с мужем?
Полученный в браке с момента оформления на Вас, да