Что делать, если нет возможности оплачивать кредит
Доброго времени суток. Хотела бы узнать, что меня ждет в будущем, так как я не могу оплачивать свои кредитные карты(русс.стандарт 85000 и тинькофф 60000)? По два года я активно пользовалась ими, оплачивала мин.платежи всегда вовремя, но последние два месяца у меня нет возможности оплачивать, я год назад была уволена с работы "по собственному желанию", стояла этот год на учете в центре занятости, но этот год я оплачивала также, были кое какие сбережения. Сейчас я не могу найти ни работу, ни средства для оплаты кредитов. Что мне делать и что меня ждет?