Дополнительные доказательства в апелляции, арбитраж
В АС был иск о взыскании задолженности по договору поставки. Истцом предъявлена не подписанная со стороны получателя (только грузоперевозчик) накладная, в одно заседание вынесено решение от отказе в удовлетворении исковых требований в связи с недоказанностью поставки. После вынесения решения от грузоперевозчика была затребована и получена накладная с печатью грузополучателя. Можно ли приобщить ее в качестве доказательства в апелляции и как это правильно сделать?
Спасибо за оперативный ответ.
Приложить я в любом случае приложу, это мой главный аргумент, т.к. изначально ответчик в отзыве на иск факт поставки не обжаловал, бодался только за неустойку. А на не подписанную накладную обратила внимание судья и дала прямую подсказку ответчику отрицать факт поставки.
Но главный вопрос как раз в том, КАК ИМЕННО мне обосновать эту накладную так, чтобы ее принял суд 2 инстанции...