Не платит алименты в течении 4 месяцев
мне бывший муж в течении 2 ух лет платил алименты, а сейчас в течении 4 мес уже не выплачивает. Звоню ему на работу в бухгалтерию а мне говорят что у меня удерживают 6 тыс руб так как он мне переплатил! Может быть такое?
, мария капустина, г. Челябинск
Алексей Чаплыгин
В принципе может, поговорите с службой судебных приставов, попросите «распечатку» начислений в бухгалтерии организации.
Игорь Водолазский
Может быть все. Не размышляйте долго, а подайте в прокуратуру жалобу о том, что с работы плательщика алиментов прекратились выплаты. Жалобу проверят и дадут мотивированный ответ. Если же есть нарушения, то они будут по представлению прокурора устранены, а виновные наказаны.