Как вернуть дубленку
Добрый день. Год назад, в январе 2014г., я купила дубленку. Носить стала только в этом году и поняла, что в дубленке присутствует брак. А именно, нарушена технология кроя изделия и при носке рукава начинают ползти наверх выталкивая одежду наружу, что доставляет огромное неудобство. Уточните, пожалуйста, могу ли я сделать возврат товара (чеки и ярлыки сохранены) несмотря на срок покупки? Изделие имеет идеальный внешний вид. Заранее благодарю.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
могу ли я сделать возврат товара (чеки и ярлыки сохранены) несмотря на срок покупки?
Елена
Можете, если на дубленку не истек гарантийный срок или если докажете наличие недостатка, за который ответственен продавец.
Успехов.
Сергей, спасибо за ответ. Моим первым шагом должна быть экспертиза?
Сначала обратитесь в магазин, может так поменяют, если нет, то делать экспертизу.
Успехов.