Эвакуировали авто из кармана
ОСТАВИЛ МАШИНУ В СПЕЦИАЛЬНОМ КАРМАНЕ И УШЁЛ НА УЧЁБУ! В ТЕЧЕНИИ 3 ЧАСОВ, ПОСЛЕ УЧЁБЫ Я ЕЁ ТАМ НЕ ОБНАРУЖИЛ! ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ, ПОДСКАЖИТЕ.... НИ КАК КАКИХ ЗНАКОВ ЗАПРЕЩАЮЩИХ О ОСТАНОВКАХ ТС НЕ БЫЛО
, БОРИС, г. Саратов
Елена Евграфова
Когда Вы забирали автомобиль со штрафстоянки, Вам выдали постановление о нарушении ПДД РФ.
Вот и обжалуйте его в соответствии со ст. 30.1 КоАП РФ