Как написать заявление на выплату алиментов 5 детей
здрасти у меня пять детей от первого брака два сына от второго брака тоже два сына от третьего брака дочка первой жене я плочу по 6 тыс на каждого ребенка по договору который мы заключили у нотариуса второй жене выщитывают с зорплаты 1мрот на каждого и щас я в браке нам советуют что бы жена тоже написала на алименты что бы плотили ей как написать заявление чтобы удерживали 33процента на всех 5 детей от зарплаты