Возможно ли обжаловать постановление по делу об административном правонарушении через суд

Нарушено п.9.10 ПДД (п.3.10 ПДД ст.12.15 часть 1 КОАП РФ)

Не установлены все обстоятельства ДТП, т, к на тот момент ДТП совершался обгон фуры по второй полосе колонной из четырех транспортных средств одновременно. Первое транспортное средство резко затормозив повернуло через сплошную полосу проехав под запрещающий знак к заправочной станции, после чего не торопясь направилось в противоположном нам направлении. тем временем начали резко тормозить движущиеся следующие транспортные средства, что привело к столкновению двух транспортных средств. после столкновения впередистоящей автомобиль выехал на первую полосу, что привело к еще одному столкновению с фурой. Фура скрылась с места происшествия так же как и автотранспорт введший всех в заблуждение.

Не были привлечены все участники

Не задействована съемка видеорегистратора

Не учтены погодные условия.

транспортные средства разъехались самостоятельно на момент совершения ДТП претензий от сторон не поступало

, Татьяна, г. Боготол
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Татьяна

Вполне возможно, подайте жалобу на постановление с изложением всех нарушений при рассмотрении дела.

Успехов.