Хочу вернуть деньги за планшет

Купила 3 дня назад планшетный компьютер за 13990,за 3 дня использования поняла что мне он не удобен в использовании,нет ни каких недостатков просто не удобен в использовании,все в целости,могу ли я вернуть его за деньги?и сколько по времени это займет?

, Алёна, г. Казань
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Планшет это технически сложный товар. Вернуть его можно только если в нем будут существенные недостатки.

Алёна
Клиент, г. Казань

то есть просто потому что он мне не удобен в использовании после покупки прошла же всего 3 дня,я не могу вернуть себе деньги?он же не поврежден,почему я не могу забрать деньги обратно?

Андрей Марченко
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Алёна!

Поскольку планшетный компьютер относится к технически сложным товарам, вернуть за него деньги Вы можете только в случае обнаружения в нем недостатков, а по истечении 14 дней — существенных недостатков.

Вернуть за него деньги Вы не можете.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

могу ли я вернуть его за деньги?

Алёна

Можете вернуть в течении 7 дней, НО только если покупали в интернет магазине.

Успехов.