Сервитут в кадастровый паспорт нежилого помещения
Возможно ли поставить отметку в кадастровый паспорт нежилого помещения о сервитуте? Что для этого нужно сделать, какие документы представить?
, Сергей, г. Переславль-Залесский
Вячеслав Поставной
Здравствуйте!!!
Да вы можете поставить отметку о сервитуте, в настоящее время есть служба Кадастровых инженеров которая занимается этим вопросом предметно и при желании вы можете к ним обратится. Документы необходимые для этого: кадастровый паспорт, план земельного участка, документы подтверждающие права на помещение и земельный участок.