Консультация по кредиту и страховке

Здравствуйте.В октябре 2014 года приобрели машину в кредит. Стоимость машины 630000 тыс.руб.в салоне.Первоначальный взнос был 90000 тыс.рублей.банк одобрил 573486 тыс.руб.Платеж по кредиту составил 14400 руб.в месяц,в ноябре оплатили.в декабре оплата тоже была,но машина попала в аварию,восстановлению не подлежит.В январе 2015 г.кредит оплачен.Страховка по каско,независимый эксперт из страховой компании машину осмотрел,сказал-ждите звонка. Вопрос-какие дальнейшие наши действия,и какую сумму вернет нам банк. Спасибо.

, Анжелика, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вам ждать оценку и уже смотреть по договору каско кто выгодоприобреталь. Скорее всего страховая направит деньги на погашение всего кредита (если суммы хватит).

Все что свыше суммы кредита Вам вернут.

не видя ДКП машины, кредитного договора, и решения о выплате страховой компании, что то по суммам сказать невозможно.