Иск на роспотребнадзор
Здравствуйте! подскажите пожалуйста в какой суд ,надо подать иск на роспотребнадзор , о его решений в запрете въезда в россию ?
, Саибназаров Аслан Валерьевич, г. Тюмень
Светлана Аникеева
А причем здесь Роспотребнадзор? Иск нужно подавать в ФМС России в суд по месту постановления запрета
Роспотребнадзор запретил въезд вич-инфецированому, у нее имеется вид на жительства, в прошлом году заразилась здесь в россии, сделала анализы оказалось положительные, в декабре выехала в казахстан, и все въехать не может, не пускают.