На моего ребенка 1/3 квартиры приватизирована я просто прописана можем ли мы к себе прописать мужа( его отца)
на моего несовершеннолетнего ребенка в квартире 1/3 доли собственности я просто прописана без права собственности можем ли мы прописать законов мужа
, Татьяна, г. Воронеж
Светлана Трубникова
Татьяна на ваш вопрос достоверно смогут ответить только работники паспортного стола.