Скажите пожалуйста разрешено ли законом переформировку детей в 9 классе
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста разрешено ли законом переформировку детей в 9 классе?Примерно это будет вот так:отличники,хорошисты и троечники и двоечники.
Заранее спасибо!
, Руслан, пгт. Елецкий
Светлана Аникеева
Довольно давно применяется некоторых российских школах. законом не запрещеноЭто не переформирование. Это называется дифференцированное обучение.