Могут ли добавить срок?
Здравствуйте. Мой муж подал аппеляционную жалобу, но её очень долго рассматривали. И вот когда до освобождения ему осталось совсем немного, его жалобу рассмотрели и назначили суд. Могут ли к имеющемуся сроку ещё ему добавить?
, Марина, г. Катайск
Светлана Аникеева
Может все таки не апелляционную, а кассационную? Апелляционная жалоба подается в течении 10 дней после оглашения приговора. Если кассационную, то срок не добавят