Но ведь в соответствии со статьями 119,120 и 131 Кодекса законов о браке ,семье и опеке от 19 ноября 1926 года(действовавшим вплоть до 1969 года) заявление о регистрации брака должно подаваться по месту проживания одного из заявителей а свидетельство о рождении выдавалось по месту жительства одного из родителей следовательно ...
Это говорит только о том, что в момент регистрации брака скажем находились в указанном месте. А сам факт проживания… все таки таким документом подтвердить нельзя, но как косвенное доказательство в совокупности с другими использовать можно