Перевод внутри предприятия

препятствие при переводи внутри предприятия какие могут быть тем более человек состоит в профсоюзе

, Михаил, г. Красноярск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил!

Согласно статьи 72 ТК РФ:

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

Если Ваш начальник не против Вашего перехода в другой цех (отдел) и начальник цеха (отдела) берет Вас на работу, если работа в другом цеху не противопоказана Вашему по состоянию здоровья, то никаких.

С Уважением, Надежда.