Предоставляемые дни отдыха
Я военнослужащий по контракту, в звании старший прапорщик, по должности Дежурный помощник военного коменданта. Заступаю на дежурство сутки через двое, с десяти утра до десяти утра.
Вопрос: Как предоставляются дни отдыха за несение службы в суточном наряде, предусмотрено моей должностью, разрешено ли привлечения меня к исполнению других служебных обязаностей в дни между несения службы суточного наряде. Обязан ли я выходить на службу в период смены с дежурства на дежурство. Могу ли я потребовать денежную компенсацию в замен дней отдыха и как составить правильно рапорт?