Приходит отказ от страховой виновника, что делать?
Добрый день!
Мы попали в ДТП (21.11.14), виновник гражданка Киргизии, полис ее Новосибирский ФСОАО ВСК, пояснила, что застраховалась на въезде в страну. ДТП оформили по правилам, обратились в свою страховую МСК «СТРАЖ» 24.11.2014 г. сказали, ждите месяц. Через месяц мы связались со страховой, там нам пояснили, что от страховой виновника приходит отказ (причину отказа не назвали), попросили подвести их полис (хорошо, что он был у нас сфотографирован), мы его довезли, но вот уже 22.01.15, СТРАЖ говорит, что от ВСК ответа еще не получили. На этом фоне у меня вопрос, в чем может быть проблема (очень боимся того, что она вообще не страховалась!!!!) в какие сроки «страховая» должна дать ответ «страховой» и не пора ли идти в суд?? Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю!
Добрый день! В течении 20 календарных дней, не считая нерабочих праздничных дней с момента подачи заявления.