Заявление по снижению выплат по претензии
В прошлом году у меня было ДТП, в котором я был виноват. Моя страховая не смогла покрыть всю сумму ущерба. Страховая компания второго участника ДТП написала в мою сторону претензию о выплате разницы в суммах.
Вопрос: Как грамотно написать заявление о том что я согласен выплатить указанную сумму и при этом указать условия по выплатам и снижении суммы?
Я просто не знаю какие могут быть условия.
Заранее спасибо за помощь.
, Кирилл, г. Москва
Сергей Серебряков
Как грамотно написать заявление о том что я согласен выплатить указанную сумму и при этом указать условия по выплатам и снижении суммы?
Кирилл
Обратиться с документами к юристу, не видя документов обосновать снижение или предложить условия невозможно.
Успехов.