ЕСВ получение для МЧС
Здравствуйте! Муж работает в МЧС 6 лет. В 2013г. он подарил маме часть жилья (менее 15 кв.м.).Считается ли это ухудшением жилищных условий для получения ЕСВ? В собственности у нас ничего не имеется...если да, то ухудшением является с даты договора дарения..и 5 лет должно пройти, как слышала...так как раз ему 4 года осталось до выслуги 10 лет...мы на очередь на жилье можем сразу становиться?
у мужа мамы 35,6 кв. м...как меня пропишут будет нас трое... и на человека будет 35.6/3=11,7.. значит имеем право на ЕСВ.. а в очередь могут сейчас поставить как сдадим документы? или только как 10лет выслуги у мужа будет тогда поставят в очередь?
Извините, хочу уточнить...нужно быть прописанными у мамы? а жить на съемной квартире (ну типа), то квадратура важна?
Ну это если оформлять документы на поднаем жилья интересуемся
Рапорт сейчас пишите, при такой выслуге положено пока служебное жилье.
Зачем быть прописанным у мамы? Надо прописаться при части.