Компенсация по рождению рабёнка
Здравствуйте. Слышали, что вышел закон, Если женщина родила первого ребёнка до 25 лет, то ей выплачивается компенсация в размере 30 тысяч рублей. Не знаем, что за статья, и куда обратиться по этому вопросу. Подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!
, Юлия, г. Кореновск
Дмитрий Петин
Добрый день.
Если женщина родила первого ребёнка до 25 лет, то ей выплачивается компенсация в размере 30 тысяч рублей
Юлия
Ей выплачивается единовременное пособие при рождении ребенка (возраст роли не играет), дополнительные выплаты могут быть предусмотрены региональным законодательством вашего субъекта или коллективным договором.