Единовременная выплата
Добрый день! Имеет ли право на единовременную выплату ИП, после покупки жилья? Спасибо.оооооооооо
, Любовь Николаевна, г. Москва
Аркадий Емельянов
Это вообще о чем вопрос. Какую выплату? Вы, если пишите, то уж уважайте остальных. Отрывочные мысли свои упорядочите и потом вот публично пишите. При покупке жилья гражданин имеет право на вычет из налоговой базы по НДФЛ.