Возврат денег за товар

Здравствуйте, можно ли вернуть деньги за товар по причине не устраивают характеристики товара, если деньги за товар перечислены продавцу, но товар еще не был поставлен?

, Сергей, г. Нижний Тагил
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Заказывали по инету?

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

можно ли вернуть деньги за товар по причине не устраивают характеристики товара, если деньги за товар перечислены продавцу, но товар еще не был поставлен?

Сергей

Если заказывали в интернет магазине, то можно, если в обычном, то зависит от товара.

Успехов.