Экспресс обслуживания
Добрый день купила в эльдорадо кухонный комбайн оформила экспресс-обслуживания .Вчера сдала в ремонт сегодня дали заключение о том что попала влага подскажите пожалуйста на какой ремонт я могу рассчитывать если мне придется платить ,могу ли я забрать деньги с экспресс-обслуживаниятак как я им не пользовалась оформлена но у меня еще на два года Большое спасибо.Оля
, Рита, г. Белореченск
Сергей Серебряков
Добрый день купила в эльдорадо кухонный комбайн оформила экспресс-обслуживания.Вчера сдала в ремонт сегодня дали заключение о том что попала влага
Рита
А разве в инструкции написано, что кухонный комбайн должен эксплуатироваться в абсолютно сухом месте, кухня по определению помещение с повышенной влажностью. Сомнительное заключение, надо его внимательно читать.
Успехов.