Горячая вода
Могу ли я поставить на горячую воду счетчик работающий с определённой температуры Дело в том что у нас та называемая горячая вода чуть теплее парного молока В нашем ЖКО мне сказали что такой счётчик мне на учёт не поставят Подскажите что мне делать в этом случае Квартира не приватизирована
, Марина, г. Никольское
Вячеслав Дмитриев
1. Ставте прибор учета и обращайтесь в ЖКО для приема его в эксплуатацию. Если откажутся принимать в эксплуатацию обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.
2. Требуйте с собственника квартиры возмещеня расходов на установку приборов учета.
3. По поводу температуры воды можете обратиться с жалобой в роспотребнадзор + требовать перерасчета с ЖКО за оказание услуги ненадлежащего качества.