Обязан ли я платить обанкроченному банку?

как оплатить кредит в банке Западный и какие гарантии что будет оплачено ,почему неприходит письменный ответ о моем кредите.

, Владимир, г. Липецк
Ирина Домбровская
Адвокат, г. Москва

Решением Арбитражного суда города Москвы  функции конкурсного управляющего ОАО Банк «Западный» возложены на Государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов». По вопросу оплаты кредита обращаться вам надо в Агентство.