Угрозы увольнения
Работодатель не выдаёт спецодежды,хотя это прописано в договоре,заставляет выполнять чужую работу,в противном случае грозит уволить.Что делать?
, Алексей, г. Первоуральск
Борис Ханмагомедов
Добрый день!
«Чужую работу» Вы выполнять не обязаны, собирайте доказательства противоправных действий работодателя для дальнейшего обращения в суд, либо в надзорные органы.